财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于云县医共体超融合平台扩容服务的更正公告

2026年08月11日 11:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称云县医共体超融合平台扩容服务
品目

采购单位云县人民医院
行政区域临沧市公告时间2026年08月11日 11:08
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人杨露、何云峰、李若禹、李婧、李梓怡
项目联系电话13108522100、13698756971
采购单位云县人民医院
采购单位地址云县爱华镇官庄河
采购单位联系方式0883-3080136
代理机构名称云南鼎浩工程项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址云南省昆明市五华区小康大道和谐广场C座第9层09号
代理机构联系方式13108522100、13698756971
附件:
附件1更正公告.doc

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LCZC2026-G3-00699-YNDH-0005

原公告的采购项目名称:云县医共体超融合平台扩容服务

首次公告日期:2026年08月07日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件项目编号LCZC2026-G3-00685-YNDH-0004LCZC2026-G3-00699-YNDH-0005

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事宜

采购文件中其余内容不变,特此更正!

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:云县人民医院

地 址:云县爱华镇官庄河

联系方式:0883-3080136

2.采购代理机构信息

名 称:云南鼎浩工程项目管理咨询有限责任公司

地 址:云南省昆明市五华区小康大道和谐广场C座第9层09号

联系方式:

3.项目联系方式

项目联系人:杨露、何云峰、李若禹、李婧、李梓怡

电 话:13108522100、13698756971

附件信息: