现代职业教育质量提升-智能图书馆新型阅读空间数智化设备购置项目更正公告
2026年08月11日 11:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 现代职业教育质量提升-智能图书馆新型阅读空间数智化设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京科技职业大学 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月11日 11:39 |
| 首次公告日期 | 2026年07月22日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王博 | ||
| 项目联系电话 | 010-53383779 | ||
| 采购单位 | 北京科技职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 北京市北京经济开发区凉水河一街9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 87220943 | ||
| 代理机构名称 | 中承国汇咨询(北京)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市北京经济技术开发区万源街22号 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-53383779 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200174235-XM001
原公告的采购项目名称:现代职业教育质量提升-智能图书馆新型阅读空间数智化设备购置项目
首次公告日期:2026-07-22 13:16 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/7/b77339698fe44886ae28d2ba5f1c9755.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1. 投标截止时间、开标时间更正:
原投标截止时间、开标时间:2026年08月12日09点30分(北京时间)。
更正为:投标截止时间、开标时间:2026年08月17日09点30分(北京时间)。
更正日期:2026-08-11 11:05
三、其他补充事宜
各供应商需重新下载更正后的采购文件,并严格按照更新后采购文件准备投标材料。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京科技职业大学
地址:北京市北京经济开发区凉水河一街9号
联系方式:温老师,010-87220943
2.采购代理机构信息
名 称:中承国汇咨询(北京)有限公司
地 址:北京市北京经济技术开发区万源街22号
联系方式:王博,010-53383779
3.项目联系方式
项目联系人:王博
电 话: 010-53383779