财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

息县消防救援大队2026年度食堂副食品配送服务项目-更正公告

2026年08月11日 12:23 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称息县消防救援大队2026年度食堂副食品配送服务项目
品目

采购单位息县消防救援大队
行政区域河南省公告时间2026年08月11日 12:23
首次公告日期2026年08月05日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人段旭亮
项目联系电话15565530760
采购单位息县消防救援大队
采购单位地址信阳市息县千佛庵中路
采购单位联系方式15037602763
代理机构名称河南新润泽工程咨询有限公司
代理机构地址河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼A座803室
代理机构联系方式15565530760
附件:
附件1变更公告1(1).pdf
公告内容文档
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:息财公开-2026-08-1
2、原公告的采购项目名称:息县消防救援大队2026年度食堂副食品配送服务项目
3、首次公告日期及发布媒介:2026年08月05日、《河南省政府采购网》、《信阳市公共资源交易中心息县分中心》
4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月02日09时30分(北京时间)
二、更正信息
1、更正事项: 采购公告 采购文件
2、原文件获取时间:2026年08月06日 - 2026年08月12日(北京时间)
文件获取截止时间变更为:2026年08月12日23时59分(北京时间)
3、原开标时间:2026年09月02日09时30分(北京时间)
开标时间变更为:2026年09月02日09时30分(北京时间)
4、原采购信息内容
原招标公告内容“5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):5.3服务期限:自合同签订之日起一年;”
变更为
“5、采购需求(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术需求或服务要求等):5.3服务期限:自合同签订之日起两年;”
5、更正日期:2026年08月11日12时02分
三、其他补充事宜
招标文件中有关服务期限同步变更,原招标公告和招标文件中其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:息县消防救援大队
地址:信阳市息县千佛庵中路
联系人:李铭泰
联系方式:15037602763
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南新润泽工程咨询有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼A座803室
联系人:段旭亮
联系方式:15565530760
3.项目联系方式
项目联系人:段旭亮
联系方式:15565530760