黑龙江省神经精神病医院省神经精神病医院重症与心理健康服务能力提升项目第二批设备(三十四)采购更正公告(第二次)
2026年08月11日 13:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 省神经精神病医院重症与心理健康服务能力提升项目第二批设备(三十四) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黑龙江省神经精神病医院 | ||
| 行政区域 | 黑龙江省 | 公告时间 | 2026年08月11日 13:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江晟贝德项目管理咨询有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13716036266 | ||
| 采购单位 | 黑龙江省神经精神病医院 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省北安市龙江路173号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15561659958 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江晟贝德项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省哈尔滨市道里区黑龙江省哈尔滨市道里区群力第二大道2887-10号A4栋1层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13716036266 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 省神经精神病医院重症与心理健康服务能力提升项目第二批设备(三十四)([230001]HLJSBD[GK]2026000920260810003)-文件集.zip | ||
| 附件2 | 北安院区器械明细.xlsx | ||
| 附件3 | 哈院区器械明细.xlsx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230001]HLJSBD[GK]20260009
原公告的采购项目名称:省神经精神病医院重症与心理健康服务能力提升项目第二批设备(三十四)
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
更正采购技术参数
更正内容:
具体技术(参数)要求,具体详见更正后的采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:黑龙江省神经精神病医院
地址:黑龙江省北安市龙江路173号
联系方式:15561659958
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江晟贝德项目管理咨询有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市道里区黑龙江省哈尔滨市道里区群力第二大道2887-10号A4栋1层1号
联系方式:13716036266
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江晟贝德项目管理咨询有限公司
电话:13716036266
黑龙江晟贝德项目管理咨询有限公司
2026年08月11日