财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

城固县原公镇人民政府2025年原公镇东窑村壮大村集体柑橘分选中心建设项目采购更正公告(第一次)

2026年08月11日 14:52 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2025年原公镇东窑村壮大村集体柑橘分选中心建设项目
品目

采购单位城固县原公镇人民政府
行政区域城固县公告时间2026年08月11日 14:52
首次公告日期2026年08月09日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人石女士
项目联系电话09168811787
采购单位城固县原公镇人民政府
采购单位地址城固县原公镇田什字街
采购单位联系方式18329618938
代理机构名称陕西顺成项目管理有限公司
代理机构地址陕西省汉中市汉台区陕西省汉中市汉台区东关街道办事处东新街地王熙苑二期二楼商铺
代理机构联系方式09168811787
附件:
附件12025年原公镇东窑村壮大村集体柑橘分选中心建设项目(ZCBN-城固县-2026-0021120260811002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZCBN-城固县-2026-00211

原公告的采购项目名称:2025年原公镇东窑村壮大村集体柑橘分选中心建设项目

首次公告日期:2026年08月09日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
谈判文件“第三章 谈判项目技术、服务、商务及其他要求”中“3.3技术要求”有变化,请各投标人自行下载最新谈判文件

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-13 14:00:00,更正为:2026-08-17 14:00:00。

原公告的开启时间:2026-08-13 14:00:00,更正为:2026-08-17 14:00:00。

其他内容不变

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:城固县原公镇人民政府

地址:城固县原公镇田什字街

联系方式:18329618938

2.采购代理机构信息

名称:陕西顺成项目管理有限公司

地址:陕西省汉中市汉台区陕西省汉中市汉台区东关街道办事处东新街地王熙苑二期二楼商铺

联系方式:09168811787

3.项目联系方式

项目联系人:石女士

电话:09168811787

陕西顺成项目管理有限公司

2026年08月11日


相关附件: