省级公路交通应急装备物资(蚌埠)储备中心皮卡车采购项目更正公告
2026年08月11日 14:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 省级公路交通应急装备物资(蚌埠)储备中心皮卡车采购项目 | ||
| 品目 | 货物/设备/车辆/专用车辆/多用途货车 | ||
| 采购单位 | 蚌埠市公路管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年08月11日 14:54 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月10日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 牛朋 | ||
| 项目联系电话 | 17605528019 | ||
| 采购单位 | 蚌埠市公路管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 蚌埠市沿淮路256号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17605528019 | ||
| 代理机构名称 | 蚌埠市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 蚌埠市南湖路1000号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18130083258 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BB2026SQCGX212
原公告的采购项目名称:省级公路交通应急装备物资(蚌埠)储备中心皮卡车采购项目
首次公告日期:2026年8月6日
二、更正信息
更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果
更正内容:
1本项目第三章采购需求二、货物需求中第2包货物需求:PHEV皮卡车技术参数“★4、变速箱:4DHT;”修改为:“★4、变速箱:4DHT或电动车单速变速箱”。
2.本项目(第1包、第2包)提交(上传)响应文件截止时间(开启时间)现延期至:2026年8月14日10点30分(北京时间)。
更正日期:2026年8月10日
三、其他补充事宜
询价文件其他内容不做调整。此公告视同询价文件的组成部分,与询价文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:蚌埠市公路管理服务中心
地 址:蚌埠市沿淮路256号
联系方式:0552-7289951
2.采购代理机构信息
名 称:蚌埠市政府采购中心
地 址:蚌埠市南湖路1000号
联系方式:0552-2053260
3.项目联系方式
项目联系人:牛朋(采购人)、陈翔翔(项目负责人)
电 话: 0552-7289951、0552-2053260
附件信息: