网络安全宣传周活动经费第三包:网络安全户外宣传类更正公告
2026年08月11日 14:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 网络安全宣传周活动经费 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共北京市委网络安全和信息化委员会办公室(本级) | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月11日 14:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 钟诚 | ||
| 项目联系电话 | 010-64023004转8017 | ||
| 采购单位 | 中共北京市委网络安全和信息化委员会办公室(本级) | ||
| 采购单位地址 | 北京市通州区留庄路4号院1号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 55520112 | ||
| 代理机构名称 | 北京中城建华工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市东城区天坛路55号1号楼元隆大厦B座四层401室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-64023004转8017 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200181215-XM001
原公告的采购项目名称:网络安全宣传周活动经费
首次公告日期:2026-08-05 11:28 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/f96ceb8ddd2745e58faa11b9af764a07.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
供应商须知资料表4.3.5标的所属行业更正为
包号 | 标的名称 | 中小企业划分标准所属行业 |
01 | 第一包:网络安全技能活动组织类 | 租赁和商务服务业 |
02 | 第二包:网络安全物料生产类 | 租赁和商务服务业 |
03 | 第三包:网络安全户外宣传类 | 租赁和商务服务业 |
更正日期:2026-08-11 15:00
三、其他补充事宜
其他事宜不变
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共北京市委网络安全和信息化委员会办公室(本级)
地址:北京市通州区留庄路4号院1号楼
联系方式:孟峤,55520112
2.采购代理机构信息
名 称:北京中城建华工程咨询有限公司
地 址:北京市东城区天坛路55号1号楼元隆大厦B座四层401室
联系方式:王静,010-64023004转8017/ 17301057977
3.项目联系方式
项目联系人:王静
电 话: 010-64023004转8017/ 17301057977