四川省中西医结合医院中医药信息与数字化建设项目(三次)结果更正公告(第一次)
2026年08月11日 15:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 中医药信息与数字化建设项目(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 四川省中西医结合医院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年08月11日 15:07 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘爽 | ||
| 项目联系电话 | 028-87765239或87766602转8803 | ||
| 采购单位 | 四川省中西医结合医院 | ||
| 采购单位地址 | 成都市武侯区人民南路四段51号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15520779403 | ||
| 代理机构名称 | 四川鑫沅招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 成都市武侯区武科西一路65号B座201号 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-87765239或87766602 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012025003831
原公告的采购项目名称:中医药信息与数字化建设项目(三次)
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息
合同包2:
更正事项:采购结果
更正原因:
更正本项目结果公告中合同包2代理服务费
更正内容:
原公告的合同包2代理服务费金额:0.4140(万元),更正为:0.5500(万元)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事项
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:四川省中西医结合医院
地址:成都市武侯区人民南路四段51号
联系方式:15520779403
2.采购代理机构信息
名称:四川鑫沅招标代理有限公司
地址:成都市武侯区武科西一路65号B座201号
联系方式:028-87765239或87766602
3.项目联系方式
项目联系人:甘爽
电话:028-87765239或87766602转8803
四川鑫沅招标代理有限公司
2026年08月11日