财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内蒙古自治区公安厅2026年度全区公安服装物资采购项目二采购更正公告(第一次)

2026年08月11日 15:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度全区公安服装物资采购项目二
品目

采购单位内蒙古自治区公安厅
行政区域内蒙古自治区公告时间2026年08月11日 15:11
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人公安部警用装备采购中心
项目联系电话021-33292999
采购单位内蒙古自治区公安厅
采购单位地址内蒙古自治区公安厅
采购单位联系方式6550361
代理机构名称公安部警用装备采购中心
代理机构地址上海市闵行区三达路299号
代理机构联系方式021-33292999
附件:
附件12026年度全区公安服装物资采购项目二(NMGZC-G-H-26057520260811002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:NMGZC-G-H-260575

原公告的采购项目名称:2026年度全区公安服装物资采购项目二

首次公告日期:2026年08月06日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
修改第三章 招标内容与技术要求——项目概况——样品清单,详见采购文件

更正内容:

详见采购文件

其他内容不变

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事项

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内蒙古自治区公安厅

地址:内蒙古自治区公安厅

联系方式:6550361

2.采购代理机构信息

名称:公安部警用装备采购中心

地址:上海市闵行区三达路299号

联系方式:021-33292999

3.项目联系方式

项目联系人:公安部警用装备采购中心

电话:021-33292999

公安部警用装备采购中心

2026年08月11日


相关附件: