鹰潭市余江区总医院人民医院院区--耳鼻喉残疾鉴定听觉诱发电位+屏蔽室等设备采购项目变更结果公示
2026年08月11日 15:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 鹰潭市余江区总医院人民医院院区--耳鼻喉残疾鉴定听觉诱发电位+屏蔽室等设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹰潭市余江区人民医院 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月11日 15:30 |
| 首次公告日期 | 2026年03月31日 | 更正日期 | 0002年11月30日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 熊义财 | ||
| 项目联系电话 | 18146661246 | ||
| 采购单位 | 鹰潭市余江区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 余江区龙岗街道五四大道1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19082191357 | ||
| 代理机构名称 | 鹰潭市亿兴建设管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省鹰潭市月湖区鹰西大道一号海亮首府14#20#号楼02单元601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18146661246 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YTYX2026-YJZC-GK001
原公告的采购项目名称:鹰潭市余江区总医院人民医院院区--耳鼻喉残疾鉴定听觉诱发电位+屏蔽室等设备采购项目
原公告的采购项目中标(成交)金额(元)\(%):251200.00
原公告的中标单位:鹰潭市余江区荣嘉医疗器械供应链有限公司
首次公告日期:2026年03月31日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:变更结果公示,原第一名逾期未签订合同,顺延第二名为成交供应商,成交供应商为江西医来顺供应链管理有限公司,成交金额为238000.00
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:鹰潭市余江区人民医院
地址:余江区龙岗街道五四大道1号
联系方式:19082191357
2.采购代理机构信息
名称:鹰潭市亿兴建设管理有限公司
地址:江西省鹰潭市月湖区鹰西大道一号海亮首府14#20#号楼02单元601室
联系方式:18146661246
3.项目联系方式
项目联系人:熊义财
电话:18146661246
本项目代理费用金额为6900.00元