保康县第一中学教学设备采购项目更正公告
2026年08月11日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 保康县第一中学教学设备采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 保康县第一中学 | ||
| 行政区域 | 保康县 | 公告时间 | 2026年08月11日 16:07 |
| 首次公告日期 | 2026年07月21日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱女士 | ||
| 项目联系电话 | 0710-5993809 | ||
| 采购单位 | 保康县第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 保康县城关镇黄湾村 | ||
| 采购单位联系方式 | 15897996815 | ||
| 代理机构名称 | 湖北达康工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 保康县城关镇环城路三溪沟村委会三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-5993809 | ||
保康县第一中学教学设备采购项目更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420626202601000309
2、原公告的采购项目名称:保康县第一中学教学设备采购项目
3、首次公告日期:2026-07-21
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)招标文件“第三章采购需求”“类别二、音乐3钢琴(教师用)”技术参数进行更正,具体内容详见更正后的招标文件。(2)招标文件“第五章评标办法及标准”商务部分和技术部分评分标准进行更正,具体内容详见更正后的招标文件。(2)招标文件“第一章招标公告”提交投标文件截止时间:“2026年08月12日09点00分(北京时间)”更正为“2026年08月27日09点00分(北京时间)”。
3、更正日期:2026-08-11
三、其他补充事宜
本项目招标文件其他内容不变。请各潜在投标人及时下载更正后的招标文件,并按照此次更正后的招标文件编制投标文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:保康县第一中学
地 址:保康县城关镇黄湾村
联系方式:15897996815
2、采购代理机构信息
名 称:湖北达康工程管理咨询有限公司
地 址:保康县城关镇环城路三溪沟村委会三楼
联系方式:0710-5993809
3、项目联系方式
项目联系人:朱女士
电 话:0710-5993809