财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

华诚博远工程咨询有限公司关于乌鲁木齐市第五小学校融德楼消防新建项目的更正公告

2026年08月11日 16:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乌鲁木齐市第五小学校融德楼消防新建项目
品目

采购单位乌鲁木齐市第五小学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月11日 16:10
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人张晶、吴一荣
项目联系电话0991-4166206
采购单位乌鲁木齐市第五小学校
采购单位地址乌鲁木齐市天山区
采购单位联系方式0991-2822860
代理机构名称华诚博远工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路133号城建大厦1103室
代理机构联系方式0991-4166206

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HCBYXJ-20260803

原公告的采购项目名称:乌鲁木齐市第五小学校融德楼消防新建项目

首次公告日期:2026年08月03日  

1915531.62      
 


二、更正信息

更正事项:磋商文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1业绩要求对于已完类似工程,供应商必须提供合同协议书(必须包括合同首页、签章页以及含有项目名称、建设内容、合同金额等信息的关键页)或中标(成交)通知书、竣工验收报告或竣工验收意见表的复印件。对于已完类似工程,供应商必须提供中标/成交通知书、施工合同、竣工验收报告或竣工验收意见表。

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市第五小学校

地 址:乌鲁木齐市天山区

联系方式:0991-2822860

2.采购代理机构信息

名 称:华诚博远工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖南路133号城建大厦1103室

联系方式:0991-4166206

3.项目联系方式

项目联系人:张晶、吴一荣

电 话:0991-4166206

          






附件信息: