崇阳县2026年秋至2027年春学生营养改善计划项目中标结果更正公告
2026年08月11日 17:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 崇阳县2026年秋至2027年春学生营养改善计划项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 崇阳县中小学校后勤服务中心 | ||
| 行政区域 | 崇阳县 | 公告时间 | 2026年08月11日 17:49 |
| 首次公告日期 | 2026年07月17日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张琛 | ||
| 项目联系电话 | 13997525369 | ||
| 采购单位 | 崇阳县中小学校后勤服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 崇阳县天城镇前进路 72号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0715-3376157 | ||
| 代理机构名称 | 湖北楚郡项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 咸宁市十六潭路茶山巷206号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13997525369 | ||
崇阳县2026年秋至2027年春学生营养改善计划项目中标结果更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:421223202601000344
2、原公告的采购项目名称:崇阳县2026年秋至2027年春学生营养改善计划项目
3、首次公告日期:2026-07-17
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:否
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
将本项目中标结果公告 四、中标(成交)信息 中 “包名称:崇阳县2026年秋至2027年春学生营养改善计划项目”,现更正为:“包名称:崇阳县2026年秋至2027年春学生营养改善计划项目包一(课间供餐)”。其他内容不变。
3、更正日期:2026-08-11
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:崇阳县中小学校后勤服务中心
地 址:崇阳县天城镇前进路 72号
联系方式:0715-3376157
2、采购代理机构信息
名 称:湖北楚郡项目管理有限公司
地 址:咸宁市十六潭路茶山巷206号
联系方式:13997525369
3、项目联系方式
项目联系人:张琛
电 话:13997525369