肃北县供热服务站2026年冬季集中供热各类化学添加剂采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月11日 17:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 肃北县供热服务站2026年冬季集中供热各类化学添加剂采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 肃北蒙古族自治县供热服务站 | ||
| 行政区域 | 肃北蒙古族自治县 | 公告时间 | 2026年08月11日 17:58 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 甘肃正泽信项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 13679370589 | ||
| 采购单位 | 肃北蒙古族自治县供热服务站 | ||
| 采购单位地址 | 酒泉市肃北县党城湾镇物流园区西侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 18093789056 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃正泽信项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 酒泉市肃州区天诚御府东门配套5#楼15-1-3号门店 | ||
| 代理机构联系方式 | 13679370589 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 澄清文件——肃北县供热服务站2026年冬季集中供热各类化学添加剂采购项目.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SBCB[2026]14号
原公告的采购项目名称:肃北县供热服务站2026年冬季集中供热各类化学添加剂采购项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
采购文件中第五章采购内容技术参数发生变更
更正内容:
肃北县供热服务站2026年冬季集中供热各类化学添加剂采购项目采购文件中第五章采购内容发生变更,具体内容以酒泉市公共资源交易中心交易系统中下载的答疑文件(修改后招标文件)为准,请各潜在投标人自行下载答疑文件,并依据最新文件要求编制投标文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事项
供应商应主动登录酒泉市公共资源交易网、甘肃政府采购网,以便及时了解相关开标信息。如因未主动登录网站获取相关信息,对其产生的后果由供应商自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:肃北蒙古族自治县供热服务站
地址:酒泉市肃北县党城湾镇物流园区西侧
联系方式:18093789056
2.采购代理机构信息
名称:甘肃正泽信项目管理有限公司
地址:酒泉市肃州区天诚御府东门配套5#楼15-1-3号门店
联系方式:13679370589
3.项目联系方式
项目联系人:甘肃正泽信项目管理有限公司
电话:13679370589
甘肃正泽信项目管理有限公司
2026年08月11日