财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购竞争性磋商更正公告

2026年08月11日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购
品目

采购单位武穴市第六实验小学
行政区域武穴市公告时间2026年08月11日 18:07
首次公告日期2026年08月05日更正日期2026年08月11日
联系人及联系方式:
项目联系人武女士
项目联系电话15072777972
采购单位武穴市第六实验小学
采购单位地址武穴市
采购单位联系方式19972588977
代理机构名称湖北云海盛工程管理有限公司
代理机构地址湖北省武汉市硚口区解放大道309号三金香港映象T11栋5层06号
代理机构联系方式15072777972

武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-08-11 18:00发布单位:湖北云海盛工程管理有限公司项目监管地:武穴市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:26CG

2、原公告的采购项目名称:武穴市第六实验小学梅川校区食堂、教学楼及厕所改造项目采购

3、首次公告日期:2026-08-05

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

原工程量清单对专业工程暂估价及暂列金描述不全面,现重新发布工程量清单。 开标时间不变。

3、更正日期:2026-08-11

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武穴市第六实验小学

地   址:武穴市

联系方式:19972588977

2、采购代理机构信息

名   称:湖北云海盛工程管理有限公司

地   址:湖北省武汉市硚口区解放大道309号三金香港映象T11栋5层06号

联系方式:15072777972

3、项目联系方式

项目联系人:武女士

电   话:15072777972