运城市盐湖区医疗集团慢阻肺AI筛查系统采购项目的更正公告
2026年08月11日 18:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 运城市盐湖区医疗集团慢阻肺AI筛查系统采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 运城市盐湖区医疗集团 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年08月11日 18:21 |
| 首次公告日期 | 2026年07月29日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 乔先生 | ||
| 项目联系电话 | 17735974747 | ||
| 采购单位 | 运城市盐湖区医疗集团 | ||
| 采购单位地址 | 运城市盐湖区凤凰北路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0359-2267201 | ||
| 代理机构名称 | 山西尚达工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 运城市盐湖区解放北路黄河商务中心404 | ||
| 代理机构联系方式 | 17735974747 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1408022026AGK00069
原公告的采购项目名称:运城市盐湖区医疗集团慢阻肺AI筛查系统采购项目
首次公告日期:2026年07月29日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第四章 技术参数及要求 | 二、技术参数 96条 | 详见附件内更正后招标文件 |
| 2 | 开标时间 | 开标时间:2026年08月20日08时30分 | 详见附件内更正后招标文件 |
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:运城市盐湖区医疗集团
地 址:运城市盐湖区凤凰北路
联系方式:0359-2267201
2.采购代理机构信息
名 称:山西尚达工程项目管理有限公司
地 址:运城市盐湖区解放北路黄河商务中心404
联系方式:17735974747
3.项目联系人
项目联系人:乔先生
电 话:17735974747
附件信息: