财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

江西省机电设备招标有限公司关于莲花中学便携式设备采购项目(项目编号:JXTC2026190059)电子化公开招标更正公告

2026年08月11日 20:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称莲花中学便携式设备采购项目
品目

采购单位莲花中学
行政区域江西省公告时间2026年08月11日 20:10
首次公告日期2026年08月08日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人易文雄、余小乐
项目联系电话0799-6669961
采购单位莲花中学
采购单位地址萍乡市莲花县教育园莲花中学
采购单位联系方式13507990206
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)
代理机构联系方式0799-6669961
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXTC2026190059

原公告的采购项目名称:江西省机电设备招标有限公司关于莲花中学便携式设备采购项目(项目编号:JXTC2026190059)电子化公开招标公告

首次公告日期:2026年08月08日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

第六章“评标标准”中“技术部分”便携式办公设备的第2条由“2、所投设备屏幕色准△E<≤1的,得3分;所投设备屏幕色准1<△E≤2的,得1分。本项最高得分3分。”变更为“所投设备屏幕色准△E≤1的,得3分;所投设备屏幕色准1<△E≤2的,得1分。本项最高得分3分。”,其他内容不变。

更正日期:2026年08月11日

三、其他补充事宜

请各潜在投标人及时下载最新的答疑澄清文件并按最新的答疑澄清文件制作投标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:莲花中学

地址:萍乡市莲花县教育园莲花中学

联系方式:13507990206

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)

联系方式:0799-6669961

3.项目联系方式

项目联系人:易文雄、余小乐

电话:0799-6669961