财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年甘肃省监狱管理局信息化运维项目采购更正公告(第二次)

2026年08月12日 09:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年甘肃省监狱管理局信息化运维项目
品目

采购单位甘肃省监狱管理局
行政区域甘肃省公告时间2026年08月12日 09:05
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人甘肃元初泽晟项目管理有限公司管理员
项目联系电话18309478587
采购单位甘肃省监狱管理局
采购单位地址甘肃省兰州市城关区静宁路222号
采购单位联系方式0931-8872150
代理机构名称甘肃元初泽晟项目管理有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市七里河区马滩南路936号(中广宜景湾郡城12号楼2单元202室)
代理机构联系方式18309478587
附件:
附件12026年甘肃省监狱管理局信息化运维项目(包1)采购文件(2026081201).pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:甘财采备字[2026]09382号

原公告的采购项目名称:2026年甘肃省监狱管理局信息化运维项目

首次公告日期:2026年08月07日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
采购代理机构联系方式变更。

更正内容:

采购代理机构联系方式变更为:18309478578

其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:甘肃省监狱管理局

地址:甘肃省兰州市城关区静宁路222号

联系方式:0931-8872150

2.采购代理机构信息

名称:甘肃元初泽晟项目管理有限公司

地址:甘肃省兰州市七里河区马滩南路936号(中广宜景湾郡城12号楼2单元202室)

联系方式:18309478587

3.项目联系方式

项目联系人:甘肃元初泽晟项目管理有限公司管理员

电话:18309478587

甘肃元初泽晟项目管理有限公司

2026年08月12日


相关附件: