平昌县综合行政执法局平昌县垃圾收集转运配套设施项目采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 09:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 平昌县垃圾收集转运配套设施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 平昌县综合行政执法局 | ||
| 行政区域 | 平昌县 | 公告时间 | 2026年08月12日 09:08 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张先生 | ||
| 项目联系电话 | 0827-5191555 | ||
| 采购单位 | 平昌县综合行政执法局 | ||
| 采购单位地址 | 平昌县同洲街道办事处信义大道龙潭明珠 | ||
| 采购单位联系方式 | 18095011951 | ||
| 代理机构名称 | 四川航迈工程项目咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省巴中市巴州区四川省巴中市巴州区黄家沟西部国际商贸城世界风味美食街8栋F3单元3层2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0827-5191555 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5119232026000048
原公告的采购项目名称:平昌县垃圾收集转运配套设施项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
更正采购文件
更正内容:
详见采购文件
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平昌县综合行政执法局
地址:平昌县同洲街道办事处信义大道龙潭明珠
联系方式:18095011951
2.采购代理机构信息
名称:四川航迈工程项目咨询有限公司
地址:四川省巴中市巴州区四川省巴中市巴州区黄家沟西部国际商贸城世界风味美食街8栋F3单元3层2号
联系方式:0827-5191555
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:0827-5191555
四川航迈工程项目咨询有限公司
2026年08月12日