王家坪红色旅游振兴示范区运营托管项目终止公告
2026年08月12日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 王家坪红色旅游振兴示范区运营托管项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 郧西县退役军人事务局 | ||
| 行政区域 | 郧西县 | 公告时间 | 2026年08月12日 09:56 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 祝学文 | ||
| 项目联系电话 | 0719-6206868 | ||
| 采购单位 | 郧西县退役军人事务局 | ||
| 采购单位地址 | 郧西县学苑路47号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-6206868 | ||
| 代理机构名称 | 驿大项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省十堰市郧西县城关镇东营村5组 | ||
| 代理机构联系方式 | 18523465292 | ||
王家坪红色旅游振兴示范区运营托管项目终止公告
发布日期:2026-08-12 09:52|发布单位:驿大项目管理有限公司|项目监管地:郧西县|阅读次数:
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:YDSY-2026-0002
2、原公告的采购项目名称:王家坪红色旅游振兴示范区运营托管项目
3、首次公告日期:2026-07-23
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 □采购文件 √采购结果
2、更正内容:
原成交供应商因自身原因放弃中标资格,经采购人确认,根据《政府采购法实施条例》第四十九条,本项目终止原成交结果,重新开展政府采购活动。
3、更正日期:2026-08-12
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:郧西县退役军人事务局
地 址:郧西县学苑路47号
联系方式:0719-6206868
2、采购代理机构信息
名 称:驿大项目管理有限公司
地 址:湖北省十堰市郧西县城关镇东营村5组
联系方式:18523465292
3、项目联系方式
项目联系人:祝学文
电 话:0719-6206868