财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目-阜康市中医医院重点专科建设项目、阜康市旗舰“中医馆”“中医阁”建设项目 更正公告

2026年08月12日 10:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目-阜康市中医医院重点专科建设项目、阜康市旗舰“中医馆”“中医阁”建设项目
品目

采购单位阜康市人民医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月12日 10:20
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年08月10日
联系人及联系方式:
项目联系人訾王贝、李航、杜萍、范艳娥
项目联系电话18690987103
采购单位阜康市人民医院
采购单位地址昌吉州阜康市准东街道南华路726号
采购单位联系方式18290805665
代理机构名称新疆世纪星工程咨询有限公司
代理机构地址乌鲁木齐市黄山街81号一品?九点阳光B座九源酒店20楼
代理机构联系方式18690987103

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:SJX-2026-681

原公告的采购项目名称:昌吉州公立医院改革与高质量发展示范项目-阜康市中医医院重点专科建设项目、阜康市旗舰“中医馆”“中医阁”建设项目

首次公告日期:2026年08月06日  

1570000      
 


二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:
       

序号更正项更正前内容更正后内容
1第五章 采购需求 2 中药透药仪技术参数详见更正前采购需求详见更正后采购需求

更正日期:2026年08月10日

三、其他补充事宜

 更正第五章 采购需求 2 中药透药仪 技术参数,其余内容不变  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:阜康市人民医院

地 址:昌吉州阜康市准东街道南华路726号

联系方式:18290805665

2.采购代理机构信息

名 称:新疆世纪星工程咨询有限公司

地 址:乌鲁木齐市黄山街81号一品•九点阳光B座九源酒店20楼

联系方式:18690987103

3.项目联系方式

项目联系人:訾王贝、李航、杜萍、范艳娥

电 话:18690987103

          






附件信息: