财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

云南润达工程项目管理咨询有限公司关于晋宁区2026学年义务教育学生营养改善计划食堂物资采购项目(四、五标段)更正公告

2026年08月12日 10:48 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称晋宁区2026学年义务教育学生营养改善计划食堂物资采购项目(四、五标段)
品目

采购单位昆明市晋宁区教育体育局
行政区域昆明市公告时间2026年08月12日 10:48
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人刘钦
项目联系电话18087375691
采购单位昆明市晋宁区教育体育局
采购单位地址昆明市晋宁区昆阳街道永乐大街云磷集团综合办公楼七楼
采购单位联系方式0871-67896070
代理机构名称云南润达工程项目管理咨询有限公司
代理机构地址昆明市西山区西福路中铁诺德山海春风3幢101室
代理机构联系方式18087375691
附件:
附件1招标文件4、5标段.rar

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号: KMZC2026-G1-01727-YNRD-0076

原公告的采购项目名称: 晋宁区2026学年义务教育学生营养改善计划食堂物资采购项目(四、五标段)

首次公告日期: 2026年07月19日

二、更正信息

更正事项:采购文件附件补充

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1采购文件附件第四标段招标文件4、5标段招标文件

更正日期: 2026年08月12日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 

1.采购人信息

名 称:昆明市晋宁区教育体育局

地 址:昆明市晋宁区昆阳街道永乐大街云磷集团综合办公楼七楼

项目联系人:李力

项目联系方式:0871-67896070

2.采购代理机构信息

名 称:云南润达工程项目管理咨询有限公司

地 址:昆明市西山区西福路中铁诺德山海春风3幢101室

项目联系方式 18087375691

3.项目联系方式

项目联系人: 刘钦

项目联系方式 : 18087375691

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

没有上传第五标段招标文件






附件信息: