神木市大柳塔镇城市建设和规划局派出所综合楼维修改造采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 10:48 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 派出所综合楼维修改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 神木市大柳塔镇城市建设和规划局 | ||
| 行政区域 | 神木县 | 公告时间 | 2026年08月12日 10:48 |
| 首次公告日期 | 2026年07月30日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 白飞龙 | ||
| 项目联系电话 | 15353162116 | ||
| 采购单位 | 神木市大柳塔镇城市建设和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省榆林市神木市大柳塔镇迎宾路中段(大柳塔镇政府院内办公楼) | ||
| 采购单位联系方式 | 18049334660 | ||
| 代理机构名称 | 神木市政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 神木市滨河新区煤炭综合大楼七楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0912-8332922 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:SMZCZ-2026163C
原公告的采购项目名称:派出所综合楼维修改造
首次公告日期:2026年07月30日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购需求参数更正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-25 09:30:00。
原公告的开启时间:2026-08-13 09:30:00,更正为:2026-08-25 09:30:00。
原招标文件《第四章 招标内容及采购需求》大柳塔派出所综合楼维修改造-土建工程第13项单扇木质门与第15项钛镁合金门:门洞口尺寸:2100*9700。更正为:门洞口尺寸:2100*970。更正具体内容详见答疑文件,请及时下载答疑文件。
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:神木市大柳塔镇城市建设和规划局
地址:陕西省榆林市神木市大柳塔镇迎宾路中段(大柳塔镇政府院内办公楼)
联系方式:18049334660
2.采购代理机构信息
名称:神木市政府采购中心
地址:神木市滨河新区煤炭综合大楼七楼
联系方式:0912-8332922
3.项目联系方式
项目联系人:白飞龙
电话:15353162116
神木市政府采购中心
2026年08月12日