财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

木里藏族自治县住房和城乡建设局木里县人居环境整治工程项目采购更正公告(第一次)

2026年08月12日 11:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称木里县人居环境整治工程项目
品目

采购单位木里藏族自治县住房和城乡建设局
行政区域木里藏族自治县公告时间2026年08月12日 11:05
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人梁先生
项目联系电话18382495845(文件咨询)
采购单位木里藏族自治县住房和城乡建设局
采购单位地址木里县乔瓦镇扎昌街243号
采购单位联系方式0834-6522063
代理机构名称琨王新能(成都)工程项目管理有限公司
代理机构地址四川省成都市市本级中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府三街69号1栋7楼711号
代理机构联系方式028-81703562(报名咨询)
附件:
附件1采购需求.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5134222026000080

原公告的采购项目名称:木里县人居环境整治工程项目

首次公告日期:2026年08月10日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
更正公告附件

更正内容:

1、更正原采购公告附件,具体内容详见附件;

2、其他内容不变,给各潜在供应商带来的不便请谅解,希望各供应商理解!

其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:木里藏族自治县住房和城乡建设局

地址:木里县乔瓦镇扎昌街243号

联系方式:0834-6522063

2.采购代理机构信息

名称:琨王新能(成都)工程项目管理有限公司

地址:四川省成都市市本级中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府三街69号1栋7楼711号

联系方式:028-81703562(报名咨询)

3.项目联系方式

项目联系人:梁先生

电话:18382495845(文件咨询)

琨王新能(成都)工程项目管理有限公司

2026年08月12日


相关附件: