甘南州卫生学校、甘肃中医药大学藏医学院(新校区)教学生活设施设备采购及供电项目采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 11:13 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 甘南州卫生学校、甘肃中医药大学藏医学院(新校区)教学生活设施设备采购及供电项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘南藏族自治州卫生学校 | ||
| 行政区域 | 甘南藏族自治州 | 公告时间 | 2026年08月12日 11:13 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈科长 | ||
| 项目联系电话 | 18909419089 | ||
| 采购单位 | 甘南藏族自治州卫生学校 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省甘南藏族自治州合作市通钦街323号(通钦街道舟曲路社区,玛曲东路与通钦街交叉口东北侧) | ||
| 采购单位联系方式 | 18909419089 | ||
| 代理机构名称 | 甘南隆合项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省甘南藏族自治州合作市通钦街道通钦街丽安家园1号楼3单元1楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18794851237 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 甘南州卫生学校、甘肃中医药大学藏医学院(新校区)教学生活设施设备采购及供电项目(包1)采购文件(2026080701).pdf | ||
| 附件2 | 甘南州卫生学校、甘肃中医药大学藏医学院(新校区)教学生活设施设备采购及供电项目(包3)采购文件(2026080701).pdf | ||
| 附件3 | 第2包评分标准.pdf | ||
| 附件4 | 甘南州卫生学校、甘肃中医药大学藏医学院(新校区)教学生活设施设备采购及供电项目(包2)采购文件(2026080701).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GNJYSL-ZC-2026-133(第2、3、5包)
原公告的采购项目名称:甘南州卫生学校、甘肃中医药大学藏医学院(新校区)教学生活设施设备采购及供电项目
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
将原招标文件 第六章 评标办法中第2包的评分标准修改为:(详见附件)。
更正内容:
将原招标文件 第六章 评标办法中第2包的评分标准修改为:(详见附件)。
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
投标人制作及加密投标文件时,必须以澄清文件加密,否则造成无效投标的后果由投标人自行承担。
澄清文件下载地址:甘南州公共资源交易网(http://ggzyjy.gnzrmzf.gov.cn)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘南藏族自治州卫生学校
地址:甘肃省甘南藏族自治州合作市通钦街323号(通钦街道舟曲路社区,玛曲东路与通钦街交叉口东北侧)
联系方式:18909419089
2.采购代理机构信息
名称:甘南隆合项目管理有限公司
地址:甘肃省甘南藏族自治州合作市通钦街道通钦街丽安家园1号楼3单元1楼
联系方式:18794851237
3.项目联系方式
项目联系人:陈科长
电话:18909419089
甘南隆合项目管理有限公司
2026年08月12日