中共贵阳市委政法委员会关于2026年度非统筹运维保障项目的更正公告
2026年08月12日 11:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度非统筹运维保障项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共贵阳市委政法委员会 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月12日 11:20 |
| 首次公告日期 | 2026年07月24日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈燕 | ||
| 项目联系电话 | 13595131001 | ||
| 采购单位 | 中共贵阳市委政法委员会 | ||
| 采购单位地址 | 观山湖区林城东路7号市级行政中心市委大楼市委政法委 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88935031 | ||
| 代理机构名称 | 贵州黔诚麟云咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区银海元隆熙府B2座16楼7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13595131001 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QCLY2026-056
原公告的采购项目名称:2026年度非统筹运维保障项目
项目序列号:ZFCG20260722081
首次公告日期:2026年07月24日
二、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 响应文件格式范本中的报价明细表 网络安全服务中的服务描述; 删除视频交换服务、重大事件保障支持服务相关安全服务等 2 响应文件格式范本中的报价明细表 网络安全服务中的服务描述:12次渗透测试; 12次渗透测试修改为“2次渗透测试” 3 第一章采购范围第一节采购项目概述二、采购预算中的预算单价详见投标文件范本 详见投标文件范本 详见响应文件格式范本 4 修正支付代理服务费账户信息 账户信息输入错误 具体详见采购文件 5 获取招标文件 时间 、提交投标文件截止时间、开标时间; 获取招标文件 时间:2026年07月25日至2026年08月13日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) ;提交投标文件截止时间:2026年08月14日 09:30(北京时间) ;开标时间:2026年08月14日 09:30 ; 获取招标文件 时间延期至:2026年08月30日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) ;提交投标文件截止时间延期至:2026年08月31日 09:30(北京时间) ;开标时间延期至:2026年08月31日 09:30 ;
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事宜
获取招标文件 时间延期至:2026年08月30日 ,每天上午00:00至11:59 ,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外) ;
提交投标文件截止时间延期至:2026年08月31日 09:30(北京时间) ;
开标时间延期至:2026年08月31日 09:30 ;
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中共贵阳市委政法委员会
地 址:观山湖区林城东路7号市级行政中心市委大楼市委政法委
联系方式:0851-88935031
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州黔诚麟云咨询有限责任公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区银海元隆熙府B2座16楼7号
联系方式:13595131001
3.项目联系方式
项目联系人:陈燕
电 话:13595131001
附件信息:
189.5KB
858.3KB