财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

随县澴潭镇人民政府本级澴潭镇柏树岗社区四组二龙山油茶基地土建工程更正公告

2026年08月12日 11:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称澴潭镇柏树岗社区四组二龙山油茶基地土建工程
品目

采购单位随县澴潭镇人民政府本级
行政区域随县公告时间2026年08月12日 11:28
首次公告日期2026年07月29日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人刘汉东
项目联系电话0722-3827388
采购单位随县澴潭镇人民政府本级
采购单位地址湖北省随州市随县澴潭镇城墙路 48 号
采购单位联系方式13581399418
代理机构名称湖北老班长项目管理有限公司
代理机构地址随州市曾都区涢水街道办事处四楼
代理机构联系方式0722-3827388

随县澴潭镇人民政府本级澴潭镇柏树岗社区四组二龙山油茶基地土建工程更正公告

发布日期:2026-08-12 11:23发布单位:湖北老班长项目管理有限公司项目监管地:随县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:421303202606000653

2、原公告的采购项目名称:澴潭镇柏树岗社区四组二龙山油茶基地土建工程

3、首次公告日期:2026-07-29

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

获取采购文件截止时间更正为2026年8月18日24:00,响应文件提交截止时间更正为2026年8月24日9:30,其他内容不变。

3、更正日期:2026-08-12

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:随县澴潭镇人民政府本级

地   址:湖北省随州市随县澴潭镇城墙路 48 号

联系方式:13581399418

2、采购代理机构信息

名   称:湖北老班长项目管理有限公司

地   址:随州市曾都区涢水街道办事处四楼

联系方式:0722-3827388

3、项目联系方式

项目联系人:刘汉东

电   话:0722-3827388