2026年“校园游泳”实践教学活动更正公告
2026年08月12日 12:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年“校园游泳”实践教学活动 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安陆市教育局本级 | ||
| 行政区域 | 安陆市 | 公告时间 | 2026年08月12日 12:28 |
| 首次公告日期 | 2026年07月28日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 聂海玲 | ||
| 项目联系电话 | 13177280636 | ||
| 采购单位 | 安陆市教育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 安陆市太白大道111号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15172531531 | ||
| 代理机构名称 | 湖北卓为工程咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13177280636 | ||
2026年“校园游泳”实践教学活动更正公告
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:420982202601000512
2、原公告的采购项目名称:2026年“校园游泳”实践教学活动
3、首次公告日期:2026-07-28
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告 √采购文件 □采购结果
2、更正内容:
(1)关于招标文件中第36页“第三章采购需求/三、技术要求/(一)技术参数与标准/3水循环过滤净化消毒系统”的采购需求,各投标单位按照各自厂家相关生产工艺标准且满足本次游泳进校园相关要求和现行法律法规规章制度要求即可。(2)为确保各潜在供应商响应文件的编制,本项目开标时间延期至2026年8月28日09点00分;响应文件提交开始时间为:2026年8月25日08点30分。
3、更正日期:2026-08-12
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:安陆市教育局本级
地 址:安陆市太白大道111号
联系方式:15172531531
2、采购代理机构信息
名 称:湖北卓为工程咨询服务有限公司
地 址:安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼
联系方式:13177280636
3、项目联系方式
项目联系人:聂海玲
电 话:13177280636