新疆观澜项目管理有限责任公司关于阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学生(新生)被褥采购项目的更正公告
2026年08月12日 12:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学生(新生)被褥采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阿克苏地区库车中等职业技术学校 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月12日 12:47 |
| 首次公告日期 | 2026年08月10日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈多鑫 | ||
| 项目联系电话 | 18290616083 | ||
| 采购单位 | 阿克苏地区库车中等职业技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 库车市福鸿路16号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13999660652 | ||
| 代理机构名称 | 新疆观澜项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 库车经济技术开发区A座14楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18290616083 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:KCS2026-WT147
原公告的采购项目名称:阿克苏地区库车中等职业技术学校2026年秋季学生(新生)被褥采购项目
首次公告日期:2026年08月10日
二、更正信息
更正事项:询价文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 询价文件更正 | 详见询价文件 第四章 采购清单 规格参数 | 详见更正后询价文件 第四章 采购清单 规格参数 |
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阿克苏地区库车中等职业技术学校
地 址:库车市福鸿路16号
联系方式:13999660652
2.采购代理机构信息
名 称:新疆观澜项目管理有限责任公司
地 址:库车经济技术开发区A座14楼
联系方式:18290616083
3.项目联系方式
项目联系人:陈多鑫
电 话:18290616083