财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

肇东市教育局肇东市教育系统采购智慧黑板项目(三次)结果更正公告(第一次)

2026年08月12日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称肇东市教育系统采购智慧黑板项目(三次)
品目

采购单位肇东市教育局
行政区域肇东市公告时间2026年08月12日 14:30
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人中仁项目管理(黑龙江)有限公司
项目联系电话18104509283
采购单位肇东市教育局
采购单位地址黑龙江省绥化市肇东市正阳八道街教育大厦
采购单位联系方式04557700281
代理机构名称中仁项目管理(黑龙江) 有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路8号凯旋广场A栋
代理机构联系方式18104509283

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[231282]ZRXM00[GK]20260001-2

原公告的采购项目名称:肇东市教育系统采购智慧黑板项目(三次)

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息

合同包1(肇东市教育系统采购智慧黑板项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
原结果公告无关于符合本国产品标准的声明函,现上传至附件。

更正内容:


其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:肇东市教育局

地址:黑龙江省绥化市肇东市正阳八道街教育大厦

联系方式:04557700281

2.采购代理机构信息

名称:中仁项目管理(黑龙江) 有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈平路8号凯旋广场A栋

联系方式:18104509283

3.项目联系方式

项目联系人:中仁项目管理(黑龙江)有限公司

电话:18104509283

中仁项目管理(黑龙江) 有限公司

2026年08月12日


相关附件: