旬阳市仙河镇学校校园餐食材采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 14:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 旬阳市仙河镇学校校园餐食材采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 旬阳市仙河镇中心学校 | ||
| 行政区域 | 旬阳县 | 公告时间 | 2026年08月12日 14:36 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈川红 | ||
| 项目联系电话 | 13038911990 | ||
| 采购单位 | 旬阳市仙河镇中心学校 | ||
| 采购单位地址 | 旬阳市仙河镇观庄社区二组 | ||
| 采购单位联系方式 | 15594557866 | ||
| 代理机构名称 | 陕西方得项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省安康市汉滨区汉江大剧院西区三楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13038911990 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FDDL-2026101
原公告的采购项目名称:旬阳市仙河镇学校校园餐食材采购项目
首次公告日期:2026年08月06日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
招标文件的投标文件基本格式更正。
更正内容:
原公告的采购单位地址:旬阳县仙河镇观庄社区二组,更正为:旬阳市仙河镇观庄社区二组。
2.招标文件的投标格式第六项6.1类似项目业绩的格式和第八项的中小企业声明函(货物)的格式更正。
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市仙河镇中心学校
地址:旬阳市仙河镇观庄社区二组
联系方式:15594557866
2.采购代理机构信息
名称:陕西方得项目管理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区汉江大剧院西区三楼
联系方式:13038911990
3.项目联系方式
项目联系人:沈川红
电话:13038911990
陕西方得项目管理有限公司
2026年08月12日