财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关岭布依族苗族自治县农业农村局关于关岭自治县2026年油菜种植补助项目的更正公告

2026年08月12日 14:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称关岭自治县2026年油菜种植补助项目
品目

采购单位关岭布依族苗族自治县农业农村局
行政区域贵州省公告时间2026年08月12日 14:35
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人张家政
项目联系电话0851-33285083
采购单位关岭布依族苗族自治县农业农村局
采购单位地址贵州省关岭布依族苗族自治县顶云街道475县道旁?
采购单位联系方式0851-37223549
代理机构名称安顺丰和同创招标服务有限公司
代理机构地址贵州省安顺市西秀区龙青路电力城小区20栋302号
代理机构联系方式0851-33285083

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:FHTC-2026-LC012号            

原公告的采购项目名称:关岭自治县2026年油菜种植补助项目  

项目序列号:ZFCG202608056          

首次公告日期:2026年08月11日            

二、更正信息

更正事项:/   

更正内容:
   

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 磋商文件《综合评分细则》中,第37页”质量保障“投标单位提供的油菜种子检测报告”删掉”纯度“这项指标。 1、根据投标单位提供油菜种子检测报告,检测报告包含种子纯度、净度、发芽率、水分四项指标。符合GB4407.2-2008标准、且全部技术指标达到技术参数要求并以检测合格的第三方检测报告为佐证的得10分。 1、根据投标单位提供油菜种子检测报告,检测报告包含种子净度、发芽率、水分三项指标。符合GB4407.2-2008标准、且全部技术指标达到技术参数要求并以检测合格的第三方检测报告为佐证的得10分。
 

更正日期:2026年08月12日           

三、其他补充事宜

无。 

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。              

1.采购人信息           

名    称:关岭布依族苗族自治县农业农村局              

地    址:贵州省关岭布依族苗族自治县顶云街道475县道旁             

联系方式:0851-37223549                        

2.采购代理机构信息(如有)

名    称:安顺丰和同创招标服务有限公司             

地    址:贵州省安顺市西秀区龙青路电力城小区20栋302号              

联系方式:0851-33285083              

2.采购代理机构信息 (如有) 2.采购代理机构信息 (如有) 1360000

3.项目联系方式

项目联系人:张家政

电    话:0851-33285083








附件信息: