成都市自然资源调查利用研究院(成都市卫星应用技术中心)2026年成都市不动产登记单元数据库维护更新项目结果更正公告(第一次)
2026年08月12日 15:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年成都市不动产登记单元数据库维护更新项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 成都市自然资源调查利用研究院(成都市卫星应用技术中心) | ||
| 行政区域 | 成都市 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:03 |
| 首次公告日期 | 2026年07月14日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴月林、陈芮竹、韩煜林、刘英、谢琴 | ||
| 项目联系电话 | 028-83515382 | ||
| 采购单位 | 成都市自然资源调查利用研究院(成都市卫星应用技术中心) | ||
| 采购单位地址 | 成都市青羊区家园路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 张先生,028-86128306 | ||
| 代理机构名称 | 四川招诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 四川省成都市成华区崔家店路75号东广科创中心6层 | ||
| 代理机构联系方式 | 028-83515382 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5101012026000583
原公告的采购项目名称:2026年成都市不动产登记单元数据库维护更新项目
首次公告日期:2026年07月14日
二、更正信息
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(合同包一)中标状态:中标,更正为:废标。废标原因为:本项目原中标供应商来函自愿放弃中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条“中标或者成交供应商拒绝与采购人签订合同的,采购人可以按照评审报告推荐的中标或者成交候选人名单排序,确定下一候选人为中标或者成交供应商,也可以重新开展政府采购活动”。经采购人确认,现重新组织采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
1.监督单位:成都市财政局,联系电话:028-61882648; 2.计划备案号:51010026210200050899
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:成都市自然资源调查利用研究院(成都市卫星应用技术中心)
地址:成都市青羊区家园路3号
联系方式:张先生,028-86128306
2.采购代理机构信息
名称:四川招诚项目管理有限公司
地址:四川省成都市成华区崔家店路75号东广科创中心6层
联系方式:028-83515382
3.项目联系方式
项目联系人:吴月林、陈芮竹、韩煜林、刘英、谢琴
电话:028-83515382
四川招诚项目管理有限公司
2026年08月12日