财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

珠海市斗门区侨立中医院2026年保安保洁员服务采购项目采购更正公告(第一次)

2026年08月12日 15:22 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称珠海市斗门区侨立中医院2026年保安保洁员服务采购项目
品目

采购单位珠海市斗门区侨立中医院
行政区域斗门区公告时间2026年08月12日 15:22
首次公告日期2026年08月07日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人林嘉仪
项目联系电话0756-7260607
采购单位珠海市斗门区侨立中医院
采购单位地址珠海市斗门区白蕉镇连桥路65号
采购单位联系方式0756-6175805
代理机构名称珠海市公共资源交易中心
代理机构地址珠海市金湾区金鑫路金湾区市民服务中心C2栋2楼公共资源交易中心
代理机构联系方式0756-7260607
附件:
附件1珠海市斗门区侨立中医院2026年保安保洁员服务采购项目招标文件(2026081101).zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ZHGP2026-X018

原公告的采购项目名称:珠海市斗门区侨立中医院2026年保安保洁员服务采购项目

首次公告日期:2026年08月07日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
招标文件修改

更正内容:

《资格条件承诺函》模版详见附件

其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

1.更正公告为原采购公告、原采购文件不可分割的部分,原采购公告、原采购文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。请供应商务必按照更正后的内容编制投标/响应文件,本公告发布,视同书面通知所有潜在供应商。

2.具体内容详见招标文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:珠海市斗门区侨立中医院

地  址:珠海市斗门区白蕉镇连桥路65号

联系方式:0756-6175805

2.采购代理机构信息

名  称:珠海市公共资源交易中心

地  址:珠海市金湾区金鑫路金湾区市民服务中心C2栋2楼公共资源交易中心

联系方式:0756-7260607

3.项目联系方式

项目联系人:林嘉仪

电  话:0756-7260607

珠海市公共资源交易中心

2026年08月12日


相关附件: