六盘水市水城区职业技术学校关于六盘水市水城区职业技术学校图书阅览室改造项目的更正公告
2026年08月12日 15:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 六盘水市水城区职业技术学校图书阅览室改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 六盘水市水城区职业技术学校 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月03日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩芳芳 | ||
| 项目联系电话 | 17685060971 | ||
| 采购单位 | 六盘水市水城区职业技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省六盘水市水城区老鹰山街道石河社区白云大道5号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13595885110 | ||
| 代理机构名称 | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省六盘水市钟山区凉都明珠1号楼707室1号楼707室 | ||
| 代理机构联系方式 | 17685060971 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZDYR-2026-ZFCG-034
原公告的采购项目名称:六盘水市水城区职业技术学校图书阅览室改造项目
项目序列号:B-20260731-000115-2
首次公告日期:2026年08月03日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 技术部分 第十一章 评审方法、评审过程、评审标准和响应无效情形,二、评审过程,(二)、评审标准,第一条技术部分,项目实施方案(30分) 第十一章 评审方法、评审过程、评审标准和响应无效情形,二、评审过程,(二)、评审标准,第一条技术部分,项目实施方案(25分)
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:六盘水市水城区职业技术学校
地 址:贵州省六盘水市水城区老鹰山街道石河社区白云大道5号
联系方式:13595885110
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:中鼎誉润工程咨询有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区凉都明珠1号楼707室1号楼707室
联系方式:17685060971
3.项目联系方式
项目联系人:韩芳芳
电 话:17685060971
附件信息: