财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)软件技术专业实训室设备更新项目(JH26-210000-22496(LNZC2026-0176))更正公告(二)

2026年08月12日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称软件技术专业实训室设备更新项目
品目

采购单位辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
行政区域辽宁省公告时间2026年08月12日 15:30
首次公告日期2026年07月21日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人张俊杰
项目联系电话024-23447739
采购单位辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)
采购单位地址辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街50号
采购单位联系方式88045362
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-23447739
公告信息
 
辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)软件技术专业实训室设备更新项目(JH26-210000-22496(LNZC2026-0176))更正公告(二)

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2026-08-12

  

一、项目基本情况

计划编号:JH26-210000-22496

原公告的采购项目编号:LNZC2026-0176

原公告的采购项目名称:软件技术专业实训室设备更新项目

首次公告日期:2026年07月21日

二、更正信息


 更正(澄清或修改)事项  更正(澄清或修改)前  更正(澄清或修改)后

 招标公告

项目概况

 
(软件技术专业实训室设备更新项目) 招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年08月13日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
 (软件技术专业实训室设备更新项目) 招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网(http://www.ccgp-liaoning.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年09月07日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

 招标公告

四、获取招标文件

时间:2026年07月22日 08时00分 至 2026年07月29日 08时00分(北京时间,法定节假日除外)  时间:2026年07月22日 08时00分 至 2026年08月20日 08时00分(北京时间,法定节假日除外)
 招标公告

六、提交投标文件截止时间、接收保证金截止时间、开标时间和地点
 
时间:2026年08月13日 09点00分(北京时间)
 时间:2026年09月07日 09点00分(北京时间)



三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁开放大学(辽宁装备制造职业技术学院)

地 址:沈阳市沈北新区蒲河新城裕农路70号

联系人:魏鹏

联系电话:88045362

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)

地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:张俊杰、武晓荣

联系电话:024-23447739


辽宁省公共资源交易中心

2026年08月12日