财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

贵州大学赖家农场加固工程(二次)的更正公告

2026年08月12日 15:33 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州大学赖家农场加固工程(二次)
品目

采购单位贵州大学
行政区域贵州省公告时间2026年08月12日 15:33
首次公告日期2026年08月12日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人罗婷、吴灵敏、罗叶
项目联系电话15086409344
采购单位贵州大学
采购单位地址贵阳市花溪区甲秀南路
采购单位联系方式0851-88292930
代理机构名称贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司
代理机构地址贵州省贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元3层3号
代理机构联系方式15086409344

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:  GZHYRN2026-214号-1 

原公告的采购项目名称: 贵州大学赖家农场加固工程(二次) 

项目序列号:/

首次公告日期: 2026年08月06日 

二、更正信息

更正事项: [采购文件, 采购公告] 

更正内容: 工程量清单,更正前内容:详见更正前的工程量清单;更正后内容:详见更正后的工程量清单;响应文件提交,更正前内容:解密时间:2026年08月17日 09时30分 (北京时间) 截止时间:2026年08月17日 09时30分 (北京时间);更正后内容:解密时间:2026年08月19日 09时30分 (北京时间) 截止时间:2026年08月19日 09时30分 (北京时间);响应文件开启,更正前内容:开启时间:2026年08月17日 09时30分 (北京时间);更正后内容:开启时间:2026年08月19日 09时30分 (北京时间);保证金递交截止时间,更正前内容:2026年8月17日09时30分(北京时间);更正后内容:2026年8月19日09时30分(北京时间); 

更正日期: 2026年08月12日 

三、其他补充事宜

  

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称: 贵州大学 

地    址: 贵阳市花溪区甲秀南路 

联系方式: 0851-88292930 

2.采购代理机构信息(如有)

名    称: 贵州弘悦瑞纳项目管理有限公司 

地    址: 贵州省贵阳市南明区南厂路35号都市国际10号楼1单元3层3号 

联系方式: 15086409344 

3.项目联系方式

项目联系人:  罗婷、吴灵敏、罗叶 

电    话: 15086409344 

附件信息: