财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

吴堡县农业农村局2026年度寇家塬镇李家沟村砖铺路及排洪项目采购更正公告(第一次)

2026年08月12日 15:36 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度寇家塬镇李家沟村砖铺路及排洪项目
品目

采购单位吴堡县农业农村局
行政区域吴堡县公告时间2026年08月12日 15:36
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人乐乐
项目联系电话17278389590
采购单位吴堡县农业农村局
采购单位地址新建街155号
采购单位联系方式13409180998
代理机构名称陕西通达中正项目管理有限公司
代理机构地址陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室
代理机构联系方式17278389590

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:TDZZ-2026-126

原公告的采购项目名称:2026年度寇家塬镇李家沟村砖铺路及排洪项目

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
原本项目的特定资格要求第11条:本项目专门面向中小企业采购(提供中小企业声明函);
更正为:本项目专门面向小微企业采购(提供中小企业声明函);

更正内容:

原公告的代理机构地址:陕西省榆林市吴堡县陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室,更正为:陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室。

原本项目的特定资格要求第11条:本项目专门面向中小企业采购(提供中小企业声明函);
更正为:本项目专门面向小微企业采购(提供中小企业声明函);

其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:吴堡县农业农村局

地址:新建街155号

联系方式:13409180998

2.采购代理机构信息

名称:陕西通达中正项目管理有限公司

地址:陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室

联系方式:17278389590

3.项目联系方式

项目联系人:乐乐

电话:17278389590

陕西通达中正项目管理有限公司

2026年08月12日