吴堡县农业农村局2026年度宋家川街道达连坡村果菌库基地排水及场地硬化建设项目采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 15:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度宋家川街道达连坡村果菌库基地排水及场地硬化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吴堡县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 吴堡县 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月11日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李工 | ||
| 项目联系电话 | 15384520323 | ||
| 采购单位 | 吴堡县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 新建街155号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13409180998 | ||
| 代理机构名称 | 陕西通达中正项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15384520323 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:TDZZ-2026-125
原公告的采购项目名称:2026年度宋家川街道达连坡村果菌库基地排水及场地硬化建设项目
首次公告日期:2026年08月11日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
原本项目的特定资格要求第11条:本项目专门面向中小企业采购(提供中小企业声明函);更正为:本项目专门面向小微企业采购(提供中小企业声明函);
更正内容:
原公告的代理机构地址:陕西省榆林市吴堡县陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室,更正为:陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室。
原本项目的特定资格要求第11条:本项目专门面向中小企业采购(提供中小企业声明函);
更正为:本项目专门面向小微企业采购(提供中小企业声明函);
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吴堡县农业农村局
地址:新建街155号
联系方式:13409180998
2.采购代理机构信息
名称:陕西通达中正项目管理有限公司
地址:陕西省榆林市榆阳区长城南路阳光·紫郡3幢1单元2202室
联系方式:15384520323
3.项目联系方式
项目联系人:李工
电话:15384520323
陕西通达中正项目管理有限公司
2026年08月12日