财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

成都市金牛区教育局2026年新建校信息化教学设备二结果更正公告(第一次)

2026年08月12日 15:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年新建校信息化教学设备二
品目

采购单位成都市金牛区教育局
行政区域金牛区公告时间2026年08月12日 15:51
首次公告日期2026年05月20日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人何秦弦
项目联系电话028-87705790
采购单位成都市金牛区教育局
采购单位地址成都市金牛区抚琴东南路6号
采购单位联系方式87798781
代理机构名称成都市金牛区机关服务中心(成都市金牛区政府采购中心)
代理机构地址四川省成都市金牛区沙湾路65号
代理机构联系方式028-87705790
附件:
附件1包1供应商评审情况表.pdf
附件22026年新建校信息化教学设备二(N510106202600007520260423001)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5101062026000075

原公告的采购项目名称:2026年新建校信息化教学设备二

首次公告日期:2026年05月20日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
该项目原中标供应商四川深橙科技有限公司来函放弃中标资格,经采购人成都市金牛区教育局确认后,顺延至该项目结果排名第二的四川宸方科技有限公司为本项目中标供应商

更正内容:

原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):四川深橙科技有限公司,更正为:四川宸方科技有限公司。

原公告的合同包1中标金额(第1候选人): 2,425,992.00元 ,更正为: 2,943,328.00元

原公告的合同包1(合同包一)评审价格(第1候选人):1,698,194.40元,更正为:2,354,662.40元


其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:成都市金牛区教育局

地址:成都市金牛区抚琴东南路6号

联系方式:87798781

2.采购代理机构信息

名称:成都市金牛区机关服务中心(成都市金牛区政府采购中心)

地址:四川省成都市金牛区沙湾路65号

联系方式:028-87705790

3.项目联系方式

项目联系人:何秦弦

电话:028-87705790

成都市金牛区机关服务中心(成都市金牛区政府采购中心)

2026年08月12日


相关附件: