2026年马鞍街道环卫保洁市场化服务马集片区项目更正公告
2026年08月12日 15:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年马鞍街道环卫保洁市场化服务马集片区项目 | ||
| 品目 | 其他生态环境保护和治理服务 | ||
| 采购单位 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | ||
| 行政区域 | 六合区 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:52 |
| 首次公告日期 | 2026年08月04日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王云子 | ||
| 项目联系电话 | 025-57130503 | ||
| 采购单位 | 南京市六合区人民政府马鞍街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 南京市六合区马鞍街道人民路54号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18905195639 | ||
| 代理机构名称 | 南京市公共资源交易中心六合分中心 | ||
| 代理机构地址 | 南京市六合区雄州街道龙池路333号 | ||
| 代理机构联系方式 | 王云子 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-320116-JZCG-G2026-0033
原公告的采购项目名称:2026年马鞍街道环卫保洁市场化服务马集片区项目
首次公告日期:2026-08-04
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
1、第一章 投标邀请-四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点。时间变更为:2026年8月28日9时00分(北京时间)。
2、第五章-评标方法与评标标准-2.4内部考核管理制度。
具体更正内容详见采购文件,请供应商下载最新采购文件。
更正日期:2026-08-12
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南京市六合区人民政府马鞍街道办事处
单位地址:南京市六合区马鞍街道人民路54号
联系人:张强
联系电话:025-57173880
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:南京市公共资源交易中心六合分中心
单位地址:南京市六合区雄州街道龙池路333号
联系人:王老师
联系电话:025-57130503
3.项目联系方式
项目联系人:王老师
电话:025-57130503
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无
附件:JSZC-320116-JZCG-G2026-0033采购文件.doc