逊克县人民政府办公室逊克县党政综合楼供暖设施维修改造采购更正公告(第二次)
2026年08月12日 15:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 逊克县党政综合楼供暖设施维修改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 逊克县人民政府办公室 | ||
| 行政区域 | 逊克县 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月07日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 彭雨晴 | ||
| 项目联系电话 | 13039789555 | ||
| 采购单位 | 逊克县人民政府办公室 | ||
| 采购单位地址 | 黑龙江省黑河市逊克县党政综合楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13945717867 | ||
| 代理机构名称 | 逊克县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省黑河市逊克县奇克镇建兴街9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13039789555 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 逊克县党政综合楼供暖设施维修改造([231123]XKXC[CS]2026001620260812003)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231123]XKXC[CS]20260016
原公告的采购项目名称:逊克县党政综合楼供暖设施维修改造
首次公告日期:2026年08月07日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
综合评分表更正。原综合评分表质量管理体系与措施1、安全管理体系与措施符合本⼯程特点, 完整全⾯具体、科学可⾏、有针对性;措施满⾜以上全部要求,⽆少项、漏项、⽆缺陷得6分,未提供不得分。 所提供的措施中每有⼀处具有缺陷(缺陷是指:凭空编造、内容前后不⼀致、前后逻辑错误、涉及的规范及标准错误、地点区域错误、内容缺失、内容不合理⽆可⾏性)的扣0.5分,扣完为⽌。 2、环境保护管理体系与措施符合本⼯程特点,完整全⾯具体、科学可⾏、有针对性; 措施满⾜以上全部要求,⽆少项、漏项、⽆缺陷得6分,未提供不得分。 所提供的措施中每有⼀处具有缺陷(缺陷是指:凭空编造、内容前后不⼀致、前后逻辑错误、涉及的规范及标准错误、地点区域错误、内容缺失、内容不合理⽆可⾏性)的扣0.5分,扣完为⽌。现更正为:质量管理体系与措施质量管理体系与措施完善,有针对性并切实可⾏(包括质量管理、技术管理、质量保证的组织机构等)得12分,少⼀项扣4分,未提供不得分。 所提供的措施中每有⼀处具有缺陷(缺陷是指:凭空编造、内容前后不⼀致、前后逻辑错误、涉及的规范及标准错误、地点区域错误、内容缺失、内容不合理⽆可⾏性)的扣0.5分,扣完为⽌。其他内容不变。
更正内容:
无
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:逊克县人民政府办公室
地址:黑龙江省黑河市逊克县党政综合楼
联系方式:13945717867
2.采购代理机构信息
名称:逊克县政府采购中心
地址:黑龙江省黑河市逊克县奇克镇建兴街9号
联系方式:13039789555
3.项目联系方式
项目联系人:彭雨晴
电话:13039789555
逊克县政府采购中心
2026年08月12日