临潭县第一中学智慧校园设备购置项目结果更正公告(第一次)
2026年08月12日 15:58 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临潭县第一中学智慧校园设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临潭县教育局 | ||
| 行政区域 | 临潭县 | 公告时间 | 2026年08月12日 15:58 |
| 首次公告日期 | 2026年07月23日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张友芬 | ||
| 项目联系电话 | 15352414133 | ||
| 采购单位 | 临潭县教育局 | ||
| 采购单位地址 | 临潭县城关镇西大街56号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13884057840 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃诚友昊工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省甘南州合作市华美电器大厦三楼303室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15352414133 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 临潭县第一中学智慧校园设备购置项目中标更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GNJYSL-ZC-2026-132
原公告的采购项目名称:临潭县第一中学智慧校园设备购置项目
首次公告日期:2026年07月23日
二、更正信息
合同包1(临潭县第一中学智慧校园设备购置项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
由于前期发布中标公告内容有所遗漏,部分内容显示不全
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
更正内容详见附件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:临潭县教育局
地址:临潭县城关镇西大街56号
联系方式:13884057840
2.采购代理机构信息
名称:甘肃诚友昊工程项目管理有限公司
地址:甘肃省甘南州合作市华美电器大厦三楼303室
联系方式:15352414133
3.项目联系方式
项目联系人:张友芬
电话:15352414133
甘肃诚友昊工程项目管理有限公司
2026年08月12日