兵团第二师某单位房屋建设及改造工程采购项目的更正公告
2026年08月12日 16:03 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兵团第二师某单位房屋建设及改造工程采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兵团铁门关第一单位 | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:03 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年08月11日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 马小岚、寇耘 | ||
| 项目联系电话 | 13199962627 | ||
| 采购单位 | 兵团铁门关第一单位 | ||
| 采购单位地址 | 第二师铁门关市 | ||
| 采购单位联系方式 | 13399043522 | ||
| 代理机构名称 | 新疆绿原国诚资产服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 第二师铁门关市 | ||
| 代理机构联系方式 | 13199962627 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:XJBTBJ[2026]1963号
原公告的采购项目名称:兵团第二师某单位房屋建设及改造工程采购项目
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
更正事项:采购公告,磋商文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 工程量清单、开标时间 | 工程量清单详见附件,开标时间2026年8月12日11:00分 | 工程量清单详见澄清附件,开标时间2026年8月19日11:00分 |
更正日期:2026年08月11日
三、其他补充事宜
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兵团铁门关第一单位
地 址:第二师铁门关市
联系方式:13399043522
2.采购代理机构信息
名 称:新疆绿原国诚资产服务有限公司
地 址:第二师铁门关市
联系方式:13199962627
3.项目联系方式
项目负责人:马小岚、寇耘
电 话:13199962627
4. 同级政府采购监督管理部门
名 称:新疆生产建设兵团财政局国库处(政府采购管理处)
地 址:乌鲁木齐市光明路196号兵团财政局
传 真:
联 系 人:兵团财政局
监督投诉电话:0991-2890148
附件信息: