财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

塑胶跑道维修改造工程采购更正公告(第一次)

2026年08月12日 16:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塑胶跑道维修改造工程
品目

采购单位乌海市第三中学
行政区域海勃湾区公告时间2026年08月12日 16:05
首次公告日期2026年08月11日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人孟庆丽
项目联系电话15149790230
采购单位乌海市第三中学
采购单位地址海勃湾区狮城东街48号
采购单位联系方式13848350061
代理机构名称内蒙古华格项目管理咨询有限公司
代理机构地址乌海市海勃湾区
代理机构联系方式15149790230

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WHZCHBS-C-G-260029

原公告的采购项目名称:塑胶跑道维修改造工程

首次公告日期:2026年08月11日

二、更正信息:

更正事项:采购文件

更正原因:
原采购文件中未约定质保期,现增加“质保期五年”的要求。

更正内容:

主要商务要求:质保期五年

其他内容不变

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌海市第三中学

地址:海勃湾区狮城东街48号

联系方式:13848350061

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古华格项目管理咨询有限公司

地址:乌海市海勃湾区

联系方式:15149790230

3.项目联系方式

项目联系人:孟庆丽

电话:15149790230

内蒙古华格项目管理咨询有限公司

2026年08月12日