财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

宜都市中医医院临床支持外包服务(三次)更正公告

2026年08月12日 16:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称临床支持外包服务(三次)
品目

采购单位宜都市中医医院
行政区域宜都市公告时间2026年08月12日 16:14
首次公告日期2026年08月10日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人肖克
项目联系电话027-85863811
采购单位宜都市中医医院
采购单位地址宜都市陆城城乡路81号
采购单位联系方式0717-4836336
代理机构名称中立兴宇(湖北)项目管理有限公司
代理机构地址武汉市江岸区黄浦科技园特23-1号2-2栋4楼403室
代理机构联系方式027-85863811

宜都市中医医院临床支持外包服务(三次)更正公告

发布日期:2026-08-12 16:10发布单位:中立兴宇(湖北)项目管理有限公司项目监管地:宜都市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420581202606000513

2、原公告的采购项目名称:临床支持外包服务(三次)

3、首次公告日期:2026-08-10

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果

2、更正内容:

因国采系统设置原因,现将以下内容进行修改:将“4.为支持扶持中小微企业及推进“政采贷”政策落实,目前随州市已开通“政采贷”业务的银行有9家,联系方式如下:邮储银行:刘勇13317592258;随州工行:任永平13308662276;随州建行:张慧芬13007189173;随州农行:万欣 18827588896,0722-3063717;湖北银行:雷洋 15572251788;随州交行:汪彩云 18627904019;汉口银行随州分行:杨力15671245170;随州中行:喻强威 18672731423;随州农商行:李泽坤 13908666813,李小飞18672233339”删除

3、更正日期:2026-08-12

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜都市中医医院

地   址:宜都市陆城城乡路81号

联系方式:0717-4836336

2、采购代理机构信息

名   称:中立兴宇(湖北)项目管理有限公司

地   址:武汉市江岸区黄浦科技园特23-1号2-2栋4楼403室

联系方式:027-85863811

3、项目联系方式

项目联系人:肖克

电   话:027-85863811