财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

永顺县教体系统2026年智慧黑板采购项目公开招标更正公告

2026年08月12日 16:24 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称永顺县教体系统2026年智慧黑板采购项目
品目

采购单位永顺县教育和体育局
行政区域湖南省公告时间2026年08月12日 16:24
首次公告日期2026年07月23日更正日期2026年08月12日
联系人及联系方式:
项目联系人向平
项目联系电话18874353876
采购单位永顺县教育和体育局
采购单位地址永顺县灵溪镇校场路18号
采购单位联系方式18874353876
代理机构名称湘西自治州广信招标代理有限公司
代理机构地址湖南省吉首市乾州办事处朝阳路6号(朝阳大厦)1栋304室
代理机构联系方式0743-8521508
项目更正公告
永顺县教体系统2026年智慧黑板采购项目公开招标更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:CGXM2026433127000002

原公告的采购项目名称:永顺县教体系统2026年智慧黑板采购项目

原公告的采购计划备案号:(2026)433127000002-1

首次公告日期:2026年07月23日

原公告开标时间:2026年08月18日 09时00分00秒

延期开标时间:2026年08月28日 09时00分00秒

二、更正信息

更正事项: ☑ 采购公告 ☑ 采购文件

更正内容:

更正前内容
详见附件
更正后内容
详见附件

更正日期:2026年08月12日

三、疑问及质疑

本更正公告为招标文件的组成部分,招标文件如涉及上述内容的应作相应调整和修改,若本更正公告与原招标文件内容有不一致之处,应以本更正公告为准。

供应商认为本更正内容存在歧视性的,应在更正公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人、代理机构提出。

四、其他补充事宜

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: 永顺县教育和体育局

地 址: 永顺县灵溪镇校场路18号

联系方式: 18874353876

2.采购代理机构信息(如有)

名 称: 湘西自治州广信招标代理有限公司

地 址: 湖南省吉首市乾州办事处朝阳路6号(朝阳大厦)1栋304室

联系方式: 0743-8521508

3.项目联系方式

项目联系人: 向平

电 话: 18874353876