北京中医药大学房山医院申请2026 年度医用气体项目更正公告
2026年08月12日 16:39 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 北京中医药大学房山医院2026年度医用气体购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市房山区中医医院 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:39 |
| 首次公告日期 | 2026年08月06日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘坤 | ||
| 项目联系电话 | 010-63802099-8015、8009、8017 | ||
| 采购单位 | 北京市房山区中医医院 | ||
| 采购单位地址 | 北京市房山区城关镇保健路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 69319381 | ||
| 代理机构名称 | 华融东创(北京)招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市丰台区西三环南路 55 号 3A-B436 室 | ||
| 代理机构联系方式 | 010-63802099-8015、8009、8017 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 更正公告.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011126210200031237-XM001
原公告的采购项目名称:北京中医药大学房山医院2026年度医用气体购置项目
首次公告日期:2026-08-06 15:34 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/19ee99054ef844a1af420e7750009159.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
项目编号:11011126210200030337-XM001
第二章 供应商须知 供应商须知资料表 4.3.5 标的所属行业 标的名称
高纯二氧化碳
第四章 采购需求 三、采购标的的数量、采购项目交付或者实施的时间和地点 (一)采购标的的数量 品目1-1瓶装气体详细清单 产品名称 高纯二氧化碳
第五章 合同草案条款 一、采购内容 1.乙方向甲方供应下列产品 产品名称
高纯二氧化碳
现更正为:
项目编号:11011126210200031237-XM001
第二章 供应商须知 供应商须知资料表 4.3.5 标的所属行业 标的名称
高纯二氧化碳(40L)
第四章 采购需求 三、采购标的的数量、采购项目交付或者实施的时间和地点 (一)采购标的的数量 品目1-1瓶装气体详细清单 产品名称 高纯二氧化碳(40L)
第五章 合同草案条款 一、采购内容 1.乙方向甲方供应下列产品 产品名称
高纯二氧化碳(40L)
更正日期:2026-08-12 10:40
三、其他补充事宜
本公告在《北京市政府采购网、中国政府采购网》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市房山区中医医院
地址:北京市房山区城关镇保健路4号
联系方式:徐老师,010-69319381
2.采购代理机构信息
名 称:华融东创(北京)招标咨询有限公司
地 址:北京市丰台区西三环南路 55 号 3A-B436 室
联系方式:刘坤、沈世超、杨美洁,010-63802099-8015、8009、8017
3.项目联系方式
项目联系人:刘坤、沈世超、杨美洁
电 话: 010-63802099-8015、8009、8017