赛罕区乌兰小学教学教研创客信息化采购项目采购更正公告(第一次)
2026年08月12日 16:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 教学教研创客信息化采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赛罕区乌兰小学 | ||
| 行政区域 | 赛罕区 | 公告时间 | 2026年08月12日 16:54 |
| 首次公告日期 | 2026年07月20日 | 更正日期 | 2026年08月12日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘先生 | ||
| 项目联系电话 | 13009511091 | ||
| 采购单位 | 赛罕区乌兰小学 | ||
| 采购单位地址 | 乌兰察布东街71号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13789514846 | ||
| 代理机构名称 | 国义招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街琦琳北辰C座13层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13009511091 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:150105-GYZB-GK-20260001
原公告的采购项目名称:教学教研创客信息化采购项目
首次公告日期:2026年07月20日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
采购内容发生变更,本项目暂停采购。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年08月12日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:赛罕区乌兰小学
地址:乌兰察布东街71号
联系方式:13789514846
2.采购代理机构信息
名称:国义招标股份有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街琦琳北辰C座13层
联系方式:13009511091
3.项目联系方式
项目联系人:刘先生
电话:13009511091
国义招标股份有限公司
2026年08月12日