财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

乐平市人民医院CT室16排CT全保服务采购项目

2026年08月12日 16:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称乐平市人民医院CT室16排CT全保服务采购项目
品目

采购单位乐平市人民医院
行政区域江西省公告时间2026年08月12日 16:55
首次公告日期2026年08月08日更正日期0002年11月30日
联系人及联系方式:
项目联系人李正奇
项目联系电话18679801155
采购单位乐平市人民医院
采购单位地址乐平市城北新区凤凰大道
采购单位联系方式0798-6215066
代理机构名称江西省机电设备招标有限公司
代理机构地址江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼
代理机构联系方式18679801155
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JXTC2026180123

原公告的采购项目名称:乐平市人民医院CT室16排CT全保服务采购项目

首次公告日期:2026年08月08日

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

磋商文件“第二章 供应商须知/一、供应商须知前附表/采购代理服务费/中标金额100(万元)以下收费费率:1.5%”修改为“第二章 供应商须知/一、供应商须知前附表/采购代理服务费/中标金额100(万元)以下收费费率:1.425%”

更正日期:2026年08月12日

三、其他补充事宜

采购文件具体变更内容以最新的上传的答疑文件为准,各供应商请自行下载变更后的答疑文件。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:乐平市人民医院

地址:乐平市城北新区凤凰大道

联系方式:0798-6215066

2.采购代理机构信息

名称:江西省机电设备招标有限公司

地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号(咨询大厦)/景德镇分公司地址:景德镇市昌江区紫晶南路166号九江银行大厦1号楼9楼

联系方式:18679801155

3.项目联系方式

项目联系人:李正奇

电话:18679801155